Каким будет автомобиль от Apple

Каким будет автомобиль от Apple


Визуализаторы пофантазировали на тему машины Apple на колёсах-шарах.

     В соцсетях стал популярным ролик с виртуаль­ным автомо­билем на шароподобных колесах. На футури­стичную двухдверку поместили светящийся значок Apple — что породило много шуток в коммента­риях, большинству пользо­вателям машина понравилась. За несколько дней видео набрало более 19 миллионов просмотров в сети.

     Также многие блогеры узнали в нём концепт-кар Mercedes-Benz AMG Vision Gran Turismo. Сконструированный для серии игр Gran Turismo, в 2013 году публике была пред­ставлена его полно­размерная модель.

      Электрокар Apple действительно должен появиться в ближайшее время, но на данный момент никакой конкретной информации о нём нет. Известно лишь, что работа над проектом ведётся с 2014 года, резуль­татом должен стать электро­кар с автопилотом. В декабре прошлого года сообщалось о создании компанией инновационного типа аккуму­ляторных батарей, которые, существенно снизят стоимость и одно­временно увеличит ёмкость батарей.

scale_2400.jpg 
      
 В декабре появилась информация, что автомобиль от Apple будет представлен осенью 2021 года (ранее говорилось о 2024–2025 годах). Эту информацию сообщили анонимные источники из поставщиков Apple, отметив также, что компания провела большие испытания прототипов на дорогах США.

Информация взята из открытых источником СМИ.



Возврат к списку