Экспорт товаров в 2021 году

Экспорт товаров в 2021 году

В нашем офисе появилась красивая карта мира с часами. Настенная карта не просто декор, а несет символическую ценность. Часы, с логотипом компании, показывают время и напоминают о скорости течения событий.


камсто карта мира 3.jpeg


Мы стремимся повышать нашу продуктивность: продавать оборудование в новые города и страны, расширяем ассортимент продукции, проходим обучения по оказанию новых услуг сервисной службе.

В 2019 году компания осуществила первую международную сделку. Клиент остался доволен. Наши сотрудники провели большую работу: подготовили удаленный инструктаж по эксплуатации оборудования, перевели техническую документацию на язык страны заказчика, сформировали комплекты расходных и запасных частей, надежно упаковали товар для транспортировки морем.

В 2021 году перед нами стоят еще более смелые задачи. Мы заказываем на заводах оборудование, изготовленное по индивидуальным заданиям клиентов. Окрасочные камеры больших размеров, подъемники индивидуальной покраски – это не полный перечень особых заказов.


камсто карта мира 2.jpeg


Для клиентов из Казахстана, Грузии, Узбекистана и других стран ближнего Зарубежья мы оформляем полный комплект документов для таможни.

Если Вы хотите открыть сервис по ремонту автомобилей или построить здание для дилерского центра по ремонту грузовой техники, то мы поможем Вам спроектировать здание о самым современным стандартам. Подберем и расставим оборудование на всех участках.

Нам есть о чем рассказать Вам при строительстве моек легковых и грузовых автомобилей. Получайте удовольствие от работы с профессионалами и ваш бизнес будет процветать.




Возврат к списку