НОВИНКИ гаражное оборудование для грузовых СЦ

НОВИНКИ гаражное оборудование для грузовых СЦ

Представляем НОВИНКИ от Kraftwell для грузовых сервисных центров. Теперь Вы сможете увеличить скорость ремонта тормозной системы и снизить трудоемкость работ с помощью станков для наклепки тормозных колодок.

Станки KRW300S и KRW300Е обеспечили формирование полной линейки станков для наклепки накладок на тормозные колодки под брендом KraftWell. Вместе с уже имеющимся в наличии станком KRW300 они могут применяться для наклепки/расклепки всех типов колодок для дисков, барабанов, а также фрикционных накладок на диски сцепления. Предусмотрена возможность работы с медными, алюминиевыми, и стальными заклепками.

Стенды составляют мощную конкуренцию оборудованию европейских производителей благодаря превосходным техническим характеристикам в сочетании с довольно привлекательной стоимостью. 

Товары с ценами в ближайшее время появятся на сайте, а пока анонсируем их краткие технические характеристики:

KRW300S – пневмогидравлический станок, использующий сжатый воздух в качестве источника энергии. Станок характеризуется устойчивым центрированием и регулируемым усилием клепки. Комплект пуансонов 8 шт. доступен в стандартной комплектации, так же как и блок подготовки воздуха.

KRW300Е – полностью электрический станок, не требующий подведения воздуха. Он более универсален, поскольку его можно использовать там, где отсутствуют пневмомагистрали . Источник энергии – 3-фазные электросети напряжением 380 В. У станка увеличенное рабочее пространство и ход штока, а так же большое усилие клепки с предварительной настройкой давления и возможностью выполнить калибровку усилия клепки. Комплект пуансонов 11 шт. включен в стандартную комплектацию.

Для заказа звоните по бесплатному номеру 8 (800) 250-87-83

Возврат к списку