В автобизнесе России наметился новый тренд

В автобизнесе России наметился новый тренд

В феврале 2021 года специалисты Авито Авто провели исследование, которое показало значительные изменения на авторынке. Спрос на услуги ремонта автомобилей вырос на 73%, а спрос на запасные части на 25%.

 

Картина потребления товаров и услуг населением меняется. Эксперты сходятся во мнении, что причиной является последствия короновируса.

Рост интереса на ремонт автомобиля наблюдается во всех городах. Стоит отметить, что снижение идет по запросам на кузовные детали. С трещиной на бампере еще можно ездить, а вот если не горят фары или троит двигатель – нельзя. Наиболее активно люди интересуются ремонтом агрегатов и автоэлектрики.

Что делать

Количество машин с каждым годом увеличивается и потребность в ремонте и обслуживании будет также расти. Доля сложной диагностики с применением специальных сканеров и оснастки будет преобладать.


Чем мы будем полезны

Мы предлагаем диагностические приборы на все иномарки. В наличии специальных дилерский инструмент для ремонта трансмиссии. Оборудование для ремонта топливной системы бензиновых и дизельных двигателей.

При продаже оборудования и инструментов мы проводим инструктаж по эксплуатации.


После ковида, как меняется рынок, тренды автобизнеса, купить оборудование для ремонта авто, гаражное оборудование, все для сто, обслуживание и ремонт авто, новости автосферы


Следите за еженедельными акциями на сайте и сможете приобрести оборудование еще выгоднее. Приятные бонусы и подарки каждому клиенту.




Возврат к списку